?

Log in

No account? Create an account
Alex-Utah's LJ
Про командный турнир Теле-СИ, техническое-3 
12-мар-2013 10:32 am
takhya
UPD от 13.03.2013 12:55МСК:
Увы, из-за переноса съемок сборная Франции была вынуждена сняться с турнира.
Ее место в сетке турнира займет команда, получившая вайлд-кард редакции "Своей игры".
Что это будет за команда, мы сохраним в секрете, однако можем обещать: для внимательных зрителей нашей передачи сюрприз будет приятным.


Есть у меня гипотеза, кто будет в составе этого приятного сюрприза... :)

Благодаря переносу игр и некоторым привходящим обстоятельствам удастся посмотреть на значительную часть игр и увидеться с хорошими людьми.

Как и в предыдущей попытке, собственно расписание игр по дням - официальное, остальное - примерное (я про составы и время начала записи эфиров) и сугубо неофициальное.

Расписание:
~~~~~~~~~~~~~~~~~ПЯТНИЦА:~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
15.03 14:00 1 Израиль – СибФО – СевКавФО
15.03 15:30 2 Израиль – СибФО – СевКавФО
15.03 17:00 3 Израиль – СибФО – СевКавФО

                          Израиль: Илья Тальянский[7 игр], Пётр Капулянский[3], Яков Подольный[65]
                          СибФО: Павел Петухов[0], Егор Дружинин[0], Александр Булавчук[0]
                          СевКавФО: Давид Вартанян[11], Вадим Макаренко[1], Парис Диего Надаль[2]

15.03 18:30 4 УрФО – Санкт-Петербург – Казахстан
15.03 20:00 5 УрФО – Санкт-Петербург – Казахстан
~~~~~~~~~~~~~~~~~СУББОТА:~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
16.03 12:00 1 УрФО – Санкт-Петербург – Казахстан
                          УрФО: Борис Савельев[1], Юлия Закс[5], Денис Голубцов[2]*, Андрей Шумаков
                          Санкт-Петербург:Александр Либер[77], Ольга Берёзкина[13], Антон Бочкарёв[0]
                          Казахстан: Тимур Шайткалиев[2], Малик Джурсунбеков[0], Александр Успанов[18]

16.03 13:30 2 ДикаяКарта – Подмосковье – Пермский край
16.03 15:00 3 ДикаяКарта – Подмосковье – Пермский край
16.03 16:30 4 ДикаяКарта – Подмосковье – Пермский край
                          ДикаяКарта: ...
                          Подмосковье: Николай Рябых[3], Павел Сморщков[8], Иван Стариков[2]
                          Пермский край: Константин Деменев[0], Виктор Абдураманов[0], Александр Пономарёв[0]

16.03 18:00 5 Белоруссия – Новосибирск – Армения
16.03 19:30 6 Белоруссия – Новосибирск – Армения
~~~~~~~~~~~~~~~~~ВОСКРЕСЕНЬЕ:~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
17.03 12:00 1 Белоруссия – Новосибирск – Армения
                          Белоруссия: Олег Сивченко[0], Сергей Дубелевич[0], Михаил Карпук[1]**
                          Новосибирск: Александр Ескевич[3], Максим Зарембо[0], Илья Ганчуков[2]
                          Армения: Асмик Гаряка[2], Тигран Кочарян[0], Павел Солахян[0]

17.03 13:30 2 Нидерланды – Украина – ПривФО
17.03 15:00 3 Нидерланды – Украина – ПривФО
17.03 16:30 4 Нидерланды – Украина – ПривФО
                          Нидерланды: Николай Максимов[2], Игорь Карзов[7], Владимир Шалгунов[1]
                          Украина: Владислав Пристинский[47], Алексей Паевский[14], Анатолий Вассерман[58], Максим Анфинагенов
                          ПривФО: Алексей Орлик[15], Павел Шевченко[13], Михаил Бондарь[9]

17.03 18:00 5 Москва – Татарстан – Калужская область
~~~~~~~~~~~~~~~~~ПОНЕДЕЛЬНИК:~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
18.03 12:00 1 Москва – Татарстан – Калужская область
18.03 13:30 2 Москва – Татарстан – Калужская область
                          Москва: Вадим Карлинский[21], Андрей Чернявский[17], Валерий Овчинников[31]
                          Татарстан: Ренат Хайбуллин[1], Тимур Кафиатуллин[0], Булат Фаттахов[0], Максим ...[0]
                          Калуж.обл: Михаил Сахаров[38], Валерий Рыжов[14], Александр Монвиж-Монтвид[6]

18.03 15:00 3 Узбекистан – ЦФО – Азербайджан
18.03 16:30 4 Узбекистан – ЦФО – Азербайджан
18.03 18:00 5 Узбекистан – ЦФО – Азербайджан
                          Узбекистан: Алексей Акименко[2], Ганишер Рахматуллаев[0], Сергей Кельнер[0]
                          ЦФО: Андрей Островский[9], Михаил Малкин[1], Роман Кузиков[0], Виталий Фёдоров
                          Азербайджан: Азиз Муршудли[4], Эмиль Мадатов[13], Роман Оркодашвили[0]
--------------------------
* Добрые люди на форумси.орг указали, что Денис играл и произвели меня в Алсампаевичи. :)
Comments 
12-мар-2013 12:48 pm
Предварительный (претендующий на окончательность) состав команды Беларуси:
Олег Сивченко-Сергей Дубелевич-Михаил Карпук
This page was loaded июн 24 2019, 10:24 pm GMT.