Александр Успанов (alex_utah) wrote,
Александр Успанов
alex_utah

Categories:

Про командный турнир Теле-СИ, техническое

UPD от 10.03.2013 19:22МСК: Вот это да - я про перенос съёмок, о котором объявила редакция только что. Так что теперь съёмки будут с пятницы, 15-го марта, по понедельник, 18-е. И, следовательно, все временнЫе раскладки по играм рассыпались. Увы.

Собственно расписание игр по дням - официальное, остальное - не то, чтобы от балды, но примерное (я про составы и время начала записи эфиров) и сугубо неофициальное.

Брать отгул(-ы) и приезжать посмотреть на игры вряд ли стоит (да и не получится), поэтому буду прикидывать, когда смогу свалить пораньше, чтобы встретиться с хорошими людьми и глянуть самое (надеюсь) интересное.

Расписание:

12.03 15:00 1 Белоруссия Армения Новосибирск
12.03 16:30 2 Белоруссия Армения Новосибирск
12.03 18:00 3 Белоруссия Армения Новосибирск
                          Белоруссия: Дронов, Олег Сивченко, Сидорович
                          Армения: Гаряка, Т. Кочарян, Солахян
                          Новосибирск: Ескевич, Максим Зарембо, Ганчуков

12.03 19:30 4 Украина Казахстан Франция
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
13.03 12:00 1 Украина Казахстан Франция
13.03 13:30 2 Украина Казахстан Франция
                          Украина: Пристинский, Паевский, Вассерман
                          Казахстан: Шайткалиев, Мухаметкалиев, Малик Джурсунбеков
                          Франция: Дубинская, ...

13.03 15:00 3 Подмосковье ПривФО СибФО
13.03 16:30 4 Подмосковье ПривФО СибФО
13.03 18:00 5 Подмосковье ПривФО СибФО
                          Подмосковье: Рябых, Сморщков, Стариков
                          ПривФО: Орлик, Шевченко, Бондарь
                          СибФО: Павел Петухов, Дружинин, Александр Булавчук

13.03 19:30 6 Санкт-Петербург Узбекистан Пермский край
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
14.03 12:00 1 Санкт-Петербург Узбекистан Пермский край
14.03 13:30 2 Санкт-Петербург Узбекистан Пермский край
                          Санкт-Петербург: Либер, Берёзкина, Антон Бочкарёв
                          Узбекистан: Райков, Акименко, Ганишер Рахматуллаев (?)
                          Пермский край: Константин Деменев, Абдураманов, Александр Пономарёв

14.03 15:00 3 Нидерланды Азербайджан ЦФО
14.03 16:30 4 Нидерланды Азербайджан ЦФО
14.03 18:00 5 Нидерланды Азербайджан ЦФО
                          Нидерланды: Н. Максимов, Карзов, Шалгунов
                          Азербайджан: Муршудли, Р. Наджафли Мадатов, Оркодашвили
                          ЦФО: Островский, М. Малкин, Роман Кузиков

14.03 19:30 6 Москва Татарстан УрФО
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
15.03 12:00 1 Москва Татарстан УрФО
15.03 13:30 2 Москва Татарстан УрФО
                          Москва: Карлинский, Мереминский, Чернявский
                          Татарстан: Хайбуллин, Кафиатуллин, Булат Фаттахов
                          УрФО: Савельев, Закс, Денис Голубцов

15.03 15:00 3 Израиль Калуж.обл СевКавФО
15.03 16:30 4 Израиль Калуж.обл СевКавФО
15.03 18:00 5 Израиль Калуж.обл СевКавФО
                          Израиль: Тальянский, Капулянский, Шмулевич, Подольный
                          Калуж.обл: Сахаров, Рыжов, Монвиж-Монтвид
                          СевКавФО: Вартанян, Макаренко, Диего Надаль

(ещё немного подумаю и попробую покрасить в синий цвет тех, кого полагаю фаворитами в тройках... :) а красным жирным - это уточнения к составам. Спасибо тем, кто делится информацией.)
Tags: СвояИгра
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 26 comments